Wochenplan

 

Pilates

Carmen Draxler – Pilates-Kurs
Dienstag 19:00 – 20:00, Donnerstag 18:00 – 19:00
pilates-mit-carmen@gmx.at
https://www.facebook.com/PilatesmitCarmen

Bachblüten

Sabrina Krakolinig
Donnerstag 08:00 – 13:30 Uhr
+43 664 39 70 420 
office@brinabluetenfee.at
https://brinabluetenfee.at/

Individuelle Begleitung

Katrin Oberrauner – Coaching & Systemische Verkörperungsarbeit Online
+43 680 3258470
katrinoberrauner@gmail.com
https://katrinmove.com

Massage

Peter Lutz – Heilmassage und Lomi Lomi Nui
Dienstag, Sonntag
+43 650 5609995
https://lomi.peterlutz.net/

Mentoring

Zita Martus
nach Terminvereinbarung
+43 67762528744
https://zita-martus.at

Craniosacral

Sylvia Potzinger – Craniosacrale Osteopathie
Montag, Dienstag, Mittwoch
+43 699 12 092 268
sylvia@cranium.at
http:/www.sylviapotzinger.at

Ulrike Prettner – Craniosacrale Arbeit
Montag, Mittwoch
+43 650 2138762
mail@craniosacral-prettner.at
http://www.craniosacral-prettner.at

Selbstheilungsarbeit

Elisabeth Ehret – Selbstheilungsarbeit
Donnerstag
+43 678 1215294
elisaludgraz@gmail.com

Diplomenergetikerin, Erwachsenen-und Kinderenergetik

Daniela Strieder
Samstag
+43 664 464 7448
D.Strieder@gmx.net

Shiatsu

Stefanie Kail-Reisinger
Mittwoch und Donnerstag
+43 676 96 49 515                                                             
Shiatsu in Graz | Cranio in Graz | Shiatsunest

Pressetexterin

Christina Wagner
Dienstag
+43 660 3429354              

Visionsaufstellung

Zita Martus
Freitag
zita.martus@posteo.de       

Aromabehandlung

Nora Theiss
Freitag
 +43 69910799478  

Weibetreff

Stephanie und Katharina
Sonntag
stefanie@energetiks.at                                                                                 

Psychologische Beratung

Nadine Rustler
Montag von 14:00 – 22:00 Uhr
+43 664 99929588 / beratung.rustler@gmail.com                                       

Dipl. Mentaltrainerin

Dipl. Kinder und Mentaltrainerin

Marie -Therese Poscharnik
Dienstag
+43 676 9559653                                                    
mtposcharnik@gmx.at

Yoga, Retreats, Workshops

Marlene Ulbing
Anfrage unter:
+43 677 618 28518                                                    
marlene.ulbing@gmail.com